Подарок




Дровяная печь для бани и сауны FinTec Holz-Saunaofen FinTec Lora Swing 14,6 kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны FinTec Holz-Saunaofen FinTec Lora Swing 14,6 kW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С дровяной печью для сауны Lora Swing вы можете наслаждаться пламенем в печи благодаря большой стеклокерамике в самозакрывающейся круглой дверце духовки. Благодаря аккумулирующим камням из SaunaGranite тепло поглощается и передается особенно хорошо и равномерно, что обеспечивает особенно приятное посещение сауны. Камни-накопители окружены жаростойкими металлическими стержнями, завершающими современный дизайн этой высококачественной каменки.
Дровяная печь высшего класса
Небольшие безопасные расстояния даже до горючих материалов (без дополнительных инструментов)
Идеальное поведение при инфузии - благодаря огромному объему камней
Высокая эффективность: 78,1
Безопасность и гигиеничность в эксплуатации
Тип I испытан на многократное размещение
Номер ВКФ: 24780
Высокое качество и долговечность «Сделано в Германии».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 14.6 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | дизайнерские |
- Цена: 112 200 ₴



