
Электрическая каменка для сауны Sentiotec 145 E, 4,5 кВт, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электрокаменка Sentiotec 145 4,5 кВт (1-048-255) черная
Установка (размещение)Настенная
Объем помещения, куб.3-6
Мощность, кВт4,5
Пульт управлениясо встроенным пультом
Парогенератор-
Материал корпусанержавеющая сталь
Вес камней, кг20
Вес, кг16
Ширина, мм410
Высота, мм650
Глубина, мм290
Страна-производительАвстрия
Гарантия12
ОсобенностьВстроенный блок управления.
Дополнительная информацияХарактеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 20 кг |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 6 м. куб. |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенный |
| Тип облицовки | дизайнерские |
- Цена: 16 615 ₴


