




Чугунная каминная топка длительного горения для дачи Plamen BARUN INSERT TERMO з водяним контуром (15 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная топка длительного горения для дачи Plamen BARUN INSERT TERMO з водяним контуром (15 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка длительного горения для отопления дома Plamen BARUN INSERT TERMO з водяним контуром (15 кВт)
Каминная топка Barun Insert Termo произведена из высококачественного чугуна в Хорватии на заводе Plamen. Plamen Barun Insert Termo относится к топкам с шириной 700 мм, но за счет большого стекла ее можно рассматривать и тем, кто ищет каминные топки шириной 800 мм.
Особенность модели – наличие водяного контура, благодаря чему печь может использоваться для отопления смежных помещений. Теплообменник выполнен из оцинкованной стали. Форма теплообменника в виде сложной детали, охватывающей не только заднюю стенку топки, но и верх, существенно увеличивает эффективность теплоотдачи по водяному контуру, не ухудшая характеристики по воздушному отоплению.
Основные особенности каминной топки:
- Дверца из жаростойкого стекла способного выдержать температуру до 750°С.
- Каминная топка с прямым остеклением.
- Большое стекло размером 560 на 370 мм.
- Отапливаемый объем до 350 куб.м.
- Топка поставляется сразу с декоративной рамкой, что позволяет монтировать ее заподлицо.
- Сверху и снизу на фронтальной стороне топки расположены вентиляционные отверстия для обдува, чтобы избежать перегревания.
- Под топочной камерой расположен бегунок для регулировки подачи воздуха в камеру сгорания.
- Автоматическая заслонка, которая при открытии дверцы, предотвращает выброс дыма в помещение.
- Задняя двойная стенка для увеличения срока службы топки.
- На задней стенке расположены отверстия для вторичного дожига газов.
- Специальный зазор над стеклом, благодаря которому стекло долгое время остается чистым.
- Снизу топки расположены небольшие ножки для удобства монтажа.
- Подключение дымохода диаметром 180 мм.
- Большой зольный ящик.
- В комплекте идет перчатка и кочерга для сбора золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 133.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 71.4 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2 |
| Мощность водяного контура, кВт | 7,5 |
| Площадь обогрева | 360 м3 |
| Размеры топочной камеры (ШхВхГ) | 560х400х290 мм |
- Цена: 59 483 ₴








