-20%




Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER CORNER TH6-80NB-CNR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER CORNER TH6-80NB-CNR»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Tower имеет уникальный дизайн в виде стальной башни. Сетчатая модель полностью загружается камнями, что обеспечивает большую площадь поверхности раскаленных камней, контактирующих с водой, распространяя пар равномерно по всей парилке. Печь длительное время обеспечивает сохранение тепла в сауне. Каменка сертифицирована по системе управления качеством и защите окружающей среды (сертификаты ISO 9001 и ISO 14001). Печь управляется выносным пультом, который нужно докупить отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 15 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 61 690 ₴



