Подарок


Электрокаменка для сауны и бани Sawo SUPER SAVONIA V12 SAV-210NS-V12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo SUPER SAVONIA V12 SAV-210NS-V12»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Super Savonia подходит как для приватных, так и для коммерческих саун. В печи вмещается достаточно много камней (до 100 кг), обеспечивающих равномерный и эффективный нагрев парной. Благодаря равномерности тепла и расслабляющей паре в сауне можно отдыхать более продолжительное время. Каменка изготовлена из прочной нержавеющей стали, которая не деформируется при длительных нагреваниях и не теряет внешних свойств при частом нахождении во влажном помещении. Напольная модель легка в монтаже. Эта электрокаменка управляется с помощью пульта, который необходимо приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 21 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 35 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 96 696 ₴



