Подарок


Электрокаменка для сауны и бани Sawo SUPER SAVONIA COMBI SAVC-150 NS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo SUPER SAVONIA COMBI SAVC-150 NS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменка Sawo "Super Savonia Combi" предназначена для больших и часто используемых саун. Имеет прочный корпус и отсек для камней. Нагреватель "Super Savonia Combi" отличается от серии "Super Savonia" встроенным парогенератором. С помощью "Super Savonia Combi" можно нагревать сауну подобно обычной каменке, а можно использовать свойства парогенератора, чтобы попариться в паровой сауне, в сауне с душистыми травами или ароматизаторами. Металлические части, а также бак для воды изготовлены из нержавеющей стали. Дизайн нагревательных элементов позволяет легко очищать резервуар для воды. В верхней части парогенератора расположены каменные чаши для ароматизаторов.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
ИНСТРУКЦИЯ для электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA COMBI
Технические характеристики электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA COMBI SAVC-150 NS:
Мощность кВт: 15
Мin объем сауны м3: 13
Мax объем сауны м3: 23
Минимальная высота сауны, см: 210
Максимальная масса камней, кг: 75
Ширина мм: 587
Высота мм: 650
Глубина мм: 410
Вес кг: 25
Вольтаж 3ф: 400V3N
Сечение электрического кабеля, мм2: 5x2,5
Пробка шт. х А: 3x16
Тэны шт. х кВт: 3x2 , 6x1,5
Расстояние до потолка мм: 1400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 15 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 23 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 106 794 ₴



