Подарок


Электрокаменка для сауны и бани Sawo SAVONIA COMBI SAVC-120 NS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo SAVONIA COMBI SAVC-120 NS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Savonia Combi сочетает в себе каменку и парогенератор, что дарит прекрасные ощущения и оздоровления от сауны и спа процедур. Данная модель позволяет сочетать приятный отдых с пользой для организма, добавив ароматизаторы в предназначенные для этого две чаши из натурального камня. Необычный дизайн нагревательных элементов значительно упрощает очистку емкости для воды. Благодаря дополнительному покрытию из фиброволокна печка остается прохладной и прикасаться к ней безопасно. Электрокаменка имеет крепкий корпус – металлические части и бак для воды изготовлены из нержавеющей стали. Печь имеет большой отсек для камней, который вмещает до 60 кг камня, что обеспечивает интенсивный пар. Каменка управляется с помощью пульта, который необходимо приобрести дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 18 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 71 604 ₴



