Подарок






Электрокаменка для сауны и бани Sawo SAVONIA SAV-120 NS
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo SAVONIA SAV-120 NS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватель Sawo Savonia создан для работы в коммерческих парильнях и ориентирован на активную круглосуточную эксплуатацию. Каменка Sawo Savonia комплектуется подставками для монтажа нагревателя на пол сауны.
Вес загружаемых камней – 50 кг. Объем отапливаемого помещения, в зависимости от модели нагревателя колеблется от 8 до 18 м 3.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
ИНСТРУКЦИЯ для электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-120 NS
Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-120 NS:
Мощность кВт: 12
Мin объем сауны м3: 10
Мax объем сауны м3: 18
Минимальная высота сауны, см: 190
Максимальная масса камней, кг: 50
Ширина мм: 442
Высота мм: 650
Глубина мм: 410
Вес кг: 25
Вольтаж 3ф: 400V3N
Сечение электрического кабеля, мм2: 5x2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 18 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 46 155 ₴



