Подарок


Электрокаменка для сауны и баниSawo SCANDIA COMBI SCAC-60 NS-P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и баниSawo SCANDIA COMBI SCAC-60 NS-P»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo SCANDIA COMBI – оптимальная каменка для домашних парилок. Если вы хотите использовать печь как для влажной бани, так и для сухой сауны – тогда эта каменка идеально подойдет под ваши потребности.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
ИНСТРУКЦИЯ для электрокаменки Sawo SCANDIA COMBI
Технические характеристики электрокаменки Sawo SCANDIA COMBI SCAC-60 NS-P:
Мощность кВт: 6.0
Мin объем сауны м3: 5
Мax объем сауны м3: 9
Бак для воды, л: 5
Имеет индикатор количества воды
Минимальная высота сауны, см: 210
Максимальная масса камней, кг: 22
Ширина мм: 410
Высота мм: 595.5
Глубина мм: 329.5
Вес кг: 14.2
Вольтаж 3ф: 400V3N
Сечение электрического кабеля, мм2: 5x1,5
Пробка шт. х А: 3x10
Тэны шт. х кВт: 3x2
Расстояние до потолка мм: 1200
Расстояние до пола мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 9 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 31 365 ₴



