Подарок




Электрокаменка для сауны и бани Sawo Scandia SCA-60NB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo Scandia SCA-60NB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Scandia SCA предназначена для небольших по объему парильных помещений. Изделие содержит от 18 до 22 кг камней. Кожух каменки сделан из крепкой нержавеющей стали, которая не деформируется при длительных нагреваниях и не теряет внешних свойств при частом нахождении во влажном помещении. Для управления данной моделью требуется пульт дистанционного управления. Электрокаменка сертифицирована по системе управления качеством и защите окружающей среды ISO (сертификаты ISO 9001 и ISO 14001).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 9 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 21 420 ₴



