-20%


Электрокаменка для сауны и бани Sawo SCANDIA SCA-45 NS-N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Scandia SCA предназначена для небольших по объему парильных помещений. Изделие содержит от 18 до 22 кг камней. Кожух каменки сделан из крепкой нержавеющей стали, которая не деформируется при длительных нагреваниях и не теряет внешних свойств при частом нахождении во влажном помещении. Для управления данной моделью требуется пульт дистанционного управления. Электрокаменка сертифицирована по системе управления качеством и защите окружающей среды ISO (сертификаты ISO 9001 и ISO 14001).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 6 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенный |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 10 037 ₴


