-20%


Электрокаменка для сауны и бани Sawo NORDEX NRX-90NS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo NORDEX NRX-90NS предназначена для небольших по объему парильных помещений. Изделие содержит от 18 до 22 кг камней. Кожух каменки сделан из крепкой нержавеющей стали, которая не деформируется при длительных нагреваниях и не теряет внешних свойств при частом нахождении во влажном помещении. Для управления данной моделью требуется пульт дистанционного управления. Электрокаменка сертифицирована по системе управления качеством и защите окружающей среды ISO (сертификаты ISO 9001 и ISO 14001).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 11 995 ₴


