
Электрокаменка для сауны и бани Sawo NORDEX NRX-60NS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка Sawo Nordex предназначена для небольших по объему парильных помещений. Изделие содержит от 18 до 22 кг камней. Кожух каменки сделан из крепкой нержавеющей стали, которая не деформируется при длительных нагреваниях и не теряет внешних свойств при частом нахождении во влажном помещении. Для управления данной моделью требуется пульт дистанционного управления. Электрокаменка сертифицирована по системе управления качеством и защите окружающей среды ISO (сертификаты ISO 9001 и ISO 14001).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 8 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 12 087 ₴


