




Каминная топка Dovre 2575 CBS3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre 2575 CBS3»
Dovre 2575 CBS/3 - трехсторонняя чугунная каминная топка с двойной дефлекторной перегородкой. Благодаря специальной системе “ОМВ.2575” топка легко превращается в топку с прямым остеклением Dovre 2575CBS1 или угловую топку Dovre 2575CBS2.
Особенности каминной топки:
Великолепная герметичность топки, что позволяет контролировать процесс горения с большой точностью.
Дверца из жаростойкого стекла способного выдержать температуру до 800°С.
Отапливаемый объем до 250 куб.м
Сверху расположен зуб (шибер), который используют для регулировки горения. Его дополнительная функция - при открытии дверцы этот зуб автоматически открывается, образуя дополнительную тягу, что позволяет избегать попадания дыма в помещение.
Камера сгорания внутри футерована вермикулитом. Благодаря этому, в процессе горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С. Именно при таких температурах сажа сжигается более эффективно и как результат стекло в топке остается более чистым.
На задней стенке расположены отверстия для вторичного дожига газов. Воздух в камеру сгорания попадает не напрямую, а предварительно подогревается, проходя через заднюю стенку, и в результате горение становится более эффективным.
Снизу расположены две ручки для регулировки горения. Одна - для регулировки подачи первичного воздуха, вторая - для регулировки подачи воздуха на дожиг газов.
Подача воздуха на стекло - в результате стекло дольше остается чистым.
Система подачи внешнего воздуха.
Компактная топка для отопления помещений большой площади.
Подключение к дымоходу диаметром 150мм.
Можно использовать дрова длинной до 500 мм.
Ширина каминной топки 700мм.
Зольный ящик.
В комплекте кочерга и перчатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 139 995 ₴



