Подарок


Каминная топка Kobok CH R 90 830/570
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kobok CH R 90 830/570»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно выбрать левое боковое стекло (L) или правое (P)
На фото показан дизайн каминной топки с дополнительным современным стеклом и рамой крышки 4S!
Средняя тепловая мощность: 11 кВт
Средняя эффективность: 80,2%
Средняя температура дымовых газов: 257 °C
Требуемая тяга: 12 Па
Расход топлива: 3,5 кг/час.
Вес: 290 кг
Размеры: ВхШхГ 1320х830х480
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 290 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
- Цена: 272 595 ₴



