Подарок










Стальная печь Hitze PRETORIAN
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Hitze PRETORIAN»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь Hitze PRETORIAN – высокоэффективный отопительный прибор. Печь работает на твердом топливе. Толстые стальные стенки быстро прогревают помещение, а вермиркулит внутри удерживает тепло в течение длительного времени. Простой и лаконичный вид не только дополнит любое помещение, но эффективно обогреет. Наличие стекла на дверце печи позволит любоваться огнем и наслаждаться ярким пламенем.
Особенности:
Корпус печи изготовлен из стали.
Толщина стен – 2-4 мм.
Наличие стекла на дверце печи.
Имеется подача воздуха в камеру сгорания.
Наличие варочной поверхности.
Камера сгорания футерована вермикулитом.
В печи есть зольный ящик.
В комплект входит кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 13 851 ₴





