
Дровяная печь Line Stoves LS130 ci
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Line Stoves LS130 ci»
Line Stoves LS130 ci
Дровяная печь LS130 ci - это продукт с высокой эффективностью отопления, низким потреблением топлива и низким уровнем выбросов.
Простота конструкции дровяной печи LS130 ci делает ее доступной, легкой в чистке и обслуживании.
Экономный и естественный метод отопления.
Основные
Вес 73 кг
Гарантийный срок 24 мес
Страна производитель Болгария
Количество оконных стекол в дверце 1
Вид горючего
Тип топки Закрыта
Материал топки Чугун
Водяной контур Да
Виды твердого топлива.
Подключение к дымоходу Верхнее
Камера двойного сгорания Да
Способ открывания дверцы топки Боковое открытие
Форма стекла топки Прямое
Вид топки Традиционная топка
Мощность номинальная 10 кВт
Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
Режим работы топки Длительное горение
Состояние Новое
Забор воздуха в топку Из внешней среды
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 800 мм
Ширина 440 мм
Глубина 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 73 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 29 274 ₴



