




Дровяная печь-кухня с конфоркой и духовкой Line Stoves LS140 cif
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь-кухня с конфоркой и духовкой Line Stoves LS140 cif»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Line Stoves LS140 CIF
Дровяная печь LS140 cif - это продукт с высокой эффективностью нагрева, низким потреблением топлива и низким уровнем выбросов.
Простота конструкции варочной плиты LS140 cif делает ее доступной, легкой в чистке и обслуживании.
Экономный и естественный метод отопления.
Основные
Вес 77 кг
Гарантийный срок 24 мес
Страна производитель Болгария
Количество оконных стекол в дверце 2
Вид горючего
Тип топки Закрыта
Материал топки Чугун
Водяной контур Да
Виды твердого топлива.
Подключение к дымоходу Верхнее
Камера двойного сгорания Да
Способ открывания дверцы топки Боковое открытие
Форма стекла топки Прямое
Вид топки Традиционная топка
Мощность номинальная 11 кВт
Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
Режим работы топки Длительное горение
Состояние Новое
Забор воздуха в топку Из внешней среды
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 900 мм
Ширина 440 мм
Глубина 440 мм Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 77 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 35 088 ₴







