




Буржуйка чугунная печь для альтернативного отопления квартиры с варочной поверхностью бульерян
Буржуйка из чугуна предназначена для альтернативного дровяного или пилетного отопления квартир домов и разных помещений.
В середине печи есть "ДЫМОВЫЙ ЗУБ" или другое название дефлектор, с его помощью языки пламени рассеиваются и равномерно нагревают печь, а также предотвращает прямое попадание огня в дымоход.
Высококачественный чугун марки СЧ20 имеет толщину стенки 8мм и превосходную теплопроводность накапливает и отдает тепло от сгорающих дров или пилет.
Топка имеет варочную поверхность диаметр конфорки под кастрюлю 18 см.
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ:
длина 45 см
глубина топки 43см (дрова длинной 41см размещаются с запасом)
ширина 30см
высота 30см
отверстие загрузочное 14см х 14см
труба дымовая диаметром 11см
диаметр конфорки под кастрюлю 18 см
вес 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 8 900 ₴






