




Буржуйка чугунная печь с поддувалом с варочной поверхностью для альтернативного отопления квартиры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка из чугуна предназначена для альтернативного дровяного угольного или пилетного отопления квартир домов и различных помещений. Печь разбирается на три части и удобна в транспортировке. Высококачественный чугун марки СЧ20 имеет отличную теплопроводность, накапливает и отдает тепло от дров, пилета или угля. Есть колосник и отсек для золы. Золу можно удалять через нижнюю дверцу во время горения совочком. Топка имеет варочную поверхность диаметром конфорки под кастрюлю 16,5см и 17,8 см РАЗМЕРЫ ПЕЧИ: глубина - 42см ширина - 26см высота - 42см труба дымовая - 10см толщина стенок 10мм вес – 60кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 500 ₴



