




Каминная топка из чугуна прямая Livnica Kula LK 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка из чугуна прямая Livnica Kula LK 700»
Наші контакти:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Каминная топка Livnica Kula LK 700 (чугунная, прямая)
Livnica Kula LK 700 – это классическая чугунная каминная топка, созданная для тех, кто ценит надежность, долговечность и эффективность отопления. Благодаря прямому термостойкому стеклу вы сможете наслаждаться полным видом живого огня в вашем доме.
🔸 Основные преимущества:
-
Изготовлена из 100% толстостенного чугуна, что обеспечивает прочность и долгий срок службы.
-
Мощность 13 кВт позволяет обогревать помещения среднего и большого размера.
-
Дверца с боковым открыванием – удобна в эксплуатации и герметична.
-
Оснащена встроенным шибером для регулировки тяги и контроля интенсивности горения.
-
Лаконичный и сдержанный дизайн легко впишется в любой интерьер.
🔸 Характеристики:
-
Мощность: 13 кВт
-
Топливо: дрова
-
Материал: чугун
-
Стекло: прямое, термостойкое
-
Дымоход: 200 мм
-
Размеры (ВхШхГ): 680 × 700 × 455 мм
-
Вес: 115 кг
-
Гарантия: 2 года
-
Производство: Сербия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 115 кг |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 13 |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 31 000 ₴






