



Каминная топка XFire XF- Flat 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка XFire XF- Flat 700»
Каминная топка XF-Flat 700
Вдохновленные потребностями клиента мы создали новую линейку высокотехнологичных каминов под названием XFire.
⠀
Мы учли основные мировые тенденции и предлагаем вашему вниманию выбор каминных топок разных размеров, форм и способов открывания дверей. ⠀
⠀
Камера сгорания топки создана в конструкторском бюро командой инженеров, техников и дизайнеров, учитывая опыт, инновационные технологии и современные тенденции. ⠀
⠀
Прекрасное видение огня, подчеркнутое большим смотровым стеклом, придаст дому теплую атмосферу, а интерьер будет носить неповторимый характер. ⠀
⠀
Каменные топки XFire отвечают строгим экологическим требованиям директивы Ecodesign 2022. Это гарантия качества и высокой энергоэффективности.
⠀
Специальная раскладка камеры сгорания керамической футеровкой ⠀ высокой плотности - KeramiteX, гарантирует аккумуляцию тепла и лучшую динамику горения. ⠀⠀⠀
Есть возможность выбора цвета футеровки. Светлое или темное – все зависит от вашего вкуса и дизайнерского решения. Мы гарантируем качество и наслаждение пламенем вашего камина, вне зависимости от цвета!
«Каминин Украина»⠀- авторизованный дилер компании XFire. При покупке у нас вы получаете оригинальную продукцию, сертифицированный монтаж и официальную гарантию от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 219 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1314 мм |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 511 мм |
- Цена: 89 760 ₴



