Подарок








Каминная топка Kobok CH L 78 LD
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kobok CH L 78 LD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Kobok, (Словакия)
Гарантия: 5 лет
Материал: Сталь
Мощность: 7.0 кВт
Ширина: 780 мм
Высота: 1020 мм
Глубина: 470 мм
Диаметр дымохода: 200 мм
Вес: 230 кг
КПД: 76,0 %
Вид топлива: Дрова
Расход топлива: 2,2 кг/ч
Футеровка топочной камеры: Шамот
Форма стекла: Прямое
Высота стекла: 510 мм
Подключение дымохода: Верхнее
Система чистое стекло: Есть
Система вторичного дожига: Есть
Подвод наружного воздуха: Есть
Открытие дверцы: Боковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 230 кг |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
- Цена: 161 670 ₴



