




Каминная топка Kobok 2R90 78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kobok 2R90 78»
Каминная топка Kobok Chopok 2R90-S/330, LD-780/510. Камин для отопления на дровах выполнен полностью из огнеупорной стали, тонированной цветом – темный металлик, делающий его универсальным для любого интерьера. Колосниковая решетка сделана из прочного чугуна. Под ней спрятана емкостная ниша для сбора пепла, удобная для утилизации. Открывающаяся в сторону дверца оснащена удобной ручкой, которая не нагревается при какой-либо температуре, тем самым предохраняя от ожогов, при открывании. Внутренняя часть топки выложена шамотами с большой толщиной. Плотные шамотные плиты предохраняют прибор от высокой температуры, тем самым продлевая его эксплуатационный период.
Дополнение:
топочная камера выложена плитами шамота;
сила горения регулируется рычагом-заслонкой;
чистота стекла сохраняется благодаря циркуляции потоков воздуха;
высокий дымосборник повышает теплоотдачу;
ножки удерживающие прибор можно откорректировать по высоте.
Характеристика:
Производитель: Словакия
Материал: сталь, шамот
Номинальная мощность (кВт): 11
Диапазон нагрева (кв. м): 100 – 110
КПД (коэффициент полезного действия): 79.2 %
Подключение дымохода: верхнее
Диаметр дымохода (мм): 200
Способ отопления: воздушный
Топливо: дрова, брикеты
Расход топлива (кг/ч): 3.5
Подача воздуха с улицы Ø (мм): 125
Режим длительного горения: есть
Размеры Ш х В х Г (мм): 780 х 1410 х 465
Размеры стекла Ш х В (мм): 780 х 510
Масса (кг): 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 210 кг |
| Коэффициент полезного действия | 79.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 11 кВт |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
- Цена: 264 231 ₴




