




Каминная топка Dovre 2180 CBC/B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre 2180 CBC/B»
Чугунная топка Dovre 2180 CBC/B сочетает в себе традиционное норвежское качество и современный европейский дизайн.
Dovre 2180 CBC/B - это именно то, что поможет вам достичь идеальной температуры и максимального комфорта.
Каминная топка Dovre 2180 CBC/B имеет следующие особенности и преимущества: изделие выполнено из чугунного сплава высокого качества с добавлением специальных веществ для повышения прочности, что позволит наслаждаться живым огнем камина не одному поколению.
Каминная топка Dovre 2180 CBC/В относится к воздушному типу, имеет КПД более 76%, мощность - 15 кВт.
Топка имеет прямое термостойкое стекло, многофункциональная ручка позволяет открывать дверцу, убирать золу, контролировать подачу воздуха. Топка оборудована автоматическим шибером и имеет эффективную систему двойного дожига.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 180 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 76 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 180 |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
- Цена: 106 080 ₴








