Подарок










Печь камин на дровах Nordica ROSETTA SINISTRA BII Natural stone
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica ROSETTA SINISTRA BII Natural stone»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordica ROSETTA SINISTRA BII (7,3 кВт)
Особенности: Наружная отделка фасада майоликой • Монолитный очаг из чугуна • Панорамная дверца камеры сгорания из стеклокерамики • Эмалированная духовка с панорамным стеклом 28 л • Чугунный каркас, панель с конфорками • Ящик для загрузки дров • Чугун
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция, которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта по доступной цене. Благодаря этому продукция продается более чем в 20 странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов, как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом через которое можно созерцать огонь.
Преимущества
Вторичное дожигание газов
Дизайнерское исполнение
Большой ассортимент
Ящик для золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 153 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 80 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 209 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 125 154 ₴





