Подарок










Печь камин на дровах Nordica TERMOROSSELLA DSA 4.0 Liberty Antique Parchment
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica TERMOROSSELLA DSA 4.0 Liberty Antique Parchment»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Nordica TERMOROSSELLA Plus Forno DSA 4.0 бордо – с роскошным дизайном, привлекает взгляды и создаст уют для Вас и Ваших близких. Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция, которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта по доступной цене. Благодаря этому продукция продается более чем в 20 странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов, как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом через которое можно созерцать огонь.
Преимущества
Вторичное дожигание газов
Дизайнерское исполнение
Большой ассортимент
Ящик для золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 218 кг |
| Водяной контур | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | 88 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 11.1 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 277.5 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 225 165 ₴



