Подарок




Печь на дровах Alfa-Plam PAOLLO
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах Alfa-Plam PAOLLO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин на твердом топливе Alfa-Plam Paollo - это еще полноценный твердотопливный котел мощностью 19 кВт. Он прогрет помещение, в котором установлен (мощность теплового излучения котла 4 кВт), а остальное тепло пустит по трубам водяного отопления (15 кВт мощность водяной рубашки). При этом, дизайн котла будет радовать пользователя долгие годы, благодаря продуманной и качественной конструкции от европейского производителя. Особенности печи - камина Alfa-Plam Paollo Печь выполнена из толстого листа котловой стали? устойчивой к высоким температурам . Верхнее подключение дымохода диаметром 150 мм. Удобная и безпасная ручка топки продуманной конструкции. Регулятор мощности ручной предустановлен и работает автоматически. Топка облицована шамотными пластинами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения. Большое стекло на дверце топки позволяет смотреть на огонь в топке котла. Есть регулировка подачи вторичного воздуха для обеспечения более чистого сгорания, т.е. сжигания старых продуктов неполного сгорания. Технические характеристики печи: Модель - Alfa-Plam Paollo Номинальная мощность - 19 кВт (лучистое тепло 4 кВт, водяная рубашка - 15 кВт) Объем водяного контура - 28 литров Класс энергоэффективности - A Диаметр дымохода - 150 мм Объем отопления - до 475 м.куб. Рекомендованная площадь отопления - до 190 м.кв. КПД 72 % Тип отопления - камин (воздушное) + водяное Топливо - Дрова Размер топки -408 x 290 x 438 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 194 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 20 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | бежевый, красный |
- Цена: 90 852 ₴



