Подарок








Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam Term 35
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam Term 35»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная плита, работающая на твердом топливе, превосходного дизайна и качества изготовления. Представляет собой оптимальное решение для обогрева больших жилых площадей с возможностью приготовления пищи традиционным способом. Улучшенный дизайн крышки обеспечивает максимальную адаптацию к потребностям пользователей. Преимущества печи Alfa-Plam Term 35 Приготовление пищи на всей площади варочной поверхности. Дверца духовки с двойным стеклом и встроенным термометром. Встроенный термостат и манометр обеспечивают дополнительную защиту печи. Встроенный специальный регулятор мощности нагрева или запекания. Регуляторы подачи первичного, вторичного и третичного воздуха автоматически регулируют текущую мощность котла и эффективность сгорания. Два положения литой решетки в топочной камере позволяют адаптировать работу плиты к погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 239 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 10 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 205 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 112 039 ₴



