Подарок




Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 90 HE Termo
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 90 HE Termo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика печи Alfa-Plam Alfa 90 HE Termo Мульти-функциональная плита, работающая на твердом топливе, для центрального отопления обеспечивает экономичную и надежную систему обогрева с возможностью приготовления пищи традиционным способом. ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ ALFA-PLAM ALFA 90 HE Termo Встроенный змеевик трубопровода (медная трубка), который при соединении с термоклапаном служит термозащитным предохранителем от возможного перегрева печи. Специальный ключ для открытия дверцы топки в случае перегрева ручки. Регулятор мощности печи, регулирующий температуру котловой воды. Регулятор подачи вторичного воздуха на внутреннюю часть дверцы топки. Две сетки в топке для работы печи летом и зимой. Отверстие для чистки внутренней части печи. Топливный ящик находится в нижней части духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 140 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | белый, коричневый |
- Цена: 72 179 ₴



