




Отопительная твердотопливная печь камин для дома, буржуйка на дровах Alfa-Plam Gala
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная твердотопливная печь камин для дома, буржуйка на дровах Alfa-Plam Gala»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Твердотопливная печь GALA – это модель средних размеров и простого вида, подходящая для отопления небольших жилых помещений. Для этой печи характерна просторная сгорающая камера, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру в помещении. Большое стекло на дверце камина позволяет видеть огонь, приносящий дополнительное тепло в ваш дом.
Преимущества:
- Керамическое покрытие духовки разными цветами – белый, бежевый, красный.
- Литая дверь из стали.
- Топка облицована закаленными и жаростойкими пластинами из вермикулита, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения.
- Стекло топки позволяет видеть огонь в топке.
- Регуляторы первичного воздуха расположены в нижней части печи, в передней части зольника.
- Ввод вторичного воздуха расположен на дверце топки.
- Подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое сгорание, то есть сжигание старых продуктов неполного сгорания.
- В комплект входит с шибером 15 см и перчатка.
- Есть возможность подключения к дымоходу сверху и сзади (высота подключения сзади – 790 мм).
Технические характеристики:
Мощность 8 кВт Габариты (Ш × Г × В) 599 × 430 × 979 мм
Диаметр удлинения дымохода 120 мм
Объем нагрева 133 м³
Максимальная поверхность нагрева 51 м²
Масса нетто/брутто 97/116 кг
Коэффициент использования 76%
Класс энергоэффективности А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 97 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 244 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 979 мм |
| Высота стекла дверцы | 140 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 599 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | шибер, кочерга, перчатка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 51 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 290х350х270 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | антрацит, красный, белый |
- Цена: 59 252 ₴







