Подарок










Отопительно-варочная печь для дома с конфоркой на дровах, буржуйка Alfa-Plam Amelia
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь для дома с конфоркой на дровах, буржуйка Alfa-Plam Amelia»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на твердом топливе Amelia с элегантным дизайном с литой дверцей топки. Подача вторичного и третичного воздуха в камеру сгорания обеспечивает более чистое сгорание. Вид игривого пламени сквозь большую стеклянную поверхность создает особую атмосферу в комнате.
Преимущества:
- топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения.
- стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в топке.
- регуляторы первичного воздуха расположены в нижней части топки, на передней части зольника.
- подача вторичного и третичного воздуха обеспечивает более чистое горение, т.е.
- дверци изготовлени из чугуна.
- материал варочной поверхности чугун и его диаметр 18 см.
- имеющийся чугунный дефлектор.
- имеющийся чугунный рушт.
- камера сгорания оснащена ограничителем для дров.
- в комплект входит труба с шибером длиной 15 см и кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 240 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 80 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 440×265×345 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | антрацит, антрацит |
- Цена: 41 810 ₴







