Подарок


Печь на дровах Alfa-Plam TARA
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах Alfa-Plam TARA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливная печь LARA, излучающая шарм, представляет собой уникальное сочетание металла и цветной керамики. Вместительная топка с литой дверцей позволяет обеспечить высокий уровень топливной эффективности. Преимущества: дверца топки литая топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в топке регуляторы первичного воздуха расположены в нижней части топки, на передней части зольника обеспечивает более чистое горение, т.е. сгорание предыдущих продуктов неполного сгорания дверцы изготовленные из чугуна материал варочной поверхности чугун и ее диаметр 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 38 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 17 391 ₴



