Подарок










Стальная отопительная печь на дровах с варочной поверхностью, буржуйка для приготовления пищи Alfa-Plam LARA
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь на дровах с варочной поверхностью, буржуйка для приготовления пищи Alfa-Plam LARA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Твердотопливная печь LARA, излучающая шарм, представляет собой уникальное сочетание металла и цветной керамики. Вместительная топка с литой дверцей позволяет обеспечить высокий уровень топливной эффективности.
Достоинства:
- дверцы топки литые
- топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в топке
- регуляторы первичного воздуха расположены в нижней части топки, на передней части зольника
- вход вторичного воздуха на передней части печи
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение
- дверцы изготовлены из чугуна
- материал варочной поверхности чугун и его диаметр 18 см
- имеетсяя чугунный дефлектор
- имеется двигательный чугунный рушт
- камера сгорания оснащена ограничителем для дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Высота стекла дверцы | 295 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | кочерга, перчатка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 51 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 355×340×280 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 39 758 ₴








