Подарок








Печь с варочной поверхностью на дровах Alfa-Plam Elita 3
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с варочной поверхностью на дровах Alfa-Plam Elita 3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливная печь ELITA 3 ECO с простой конструкцией и удобная в использовании позволяет эффективно обогревать помещения с меньшей площадью. Доступны в нескольких цветах, ведь мы стремимся полностью удовлетворить ваши пожелания. В самой печи предусмотрено место для хранения дров, что существенно увеличивает функциональность. Преимущества модели ECO: Лучшее уплотнение Улучшенная теплоизоляция Высшая степень энергоэффективности Меньший выброс вредных газов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 78 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 45 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | антрацит, слоновая кость, красная |
- Цена: 28 472 ₴



