




Стальная отопительная печь с варочной поверхностью на дровах для дома, дачи Alfa-Plam Elita 2
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь с варочной поверхностью на дровах для дома, дачи Alfa-Plam Elita 2»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Твердотопливная печь ELITA 2 с простой конструкцией и удобная в использовании позволяет эффективно обогревать помещения с малой площадью. Доступна в нескольких цветах, ведь мы стремимся полностью удовлетворить ваши пожелания. В самой печи предусмотрено место для хранения дров, что существенно увеличивает функциональность.
Достоинства:
литая плита
топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
стекло топки позволяет видеть огонь в топке
регулятор первичного воздуха на дверце камеры сгорания
вход вторичного воздуха на дверце камеры сгорания
подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение
топливный отсек с дверцей, расположенный в нижней части печи
дверцы изготовлены из стали
материал варочной поверхности чугун и его диаметр 18 см
имеющийся чугунный дефлектор имеющийся
двигательный чугунный рушт
камера сгорания оснащена ограничителем для дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 76.5 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 55.7 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 359 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Высота стекла дверцы | 260 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 38 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 370×250×335 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | антрацит, слоновая кость, красная |
- Цена: 23 701 ₴








