Подарок










Стальная печь с варочной поверхностью на дровах для отопления и приготовления пищи Alfa-Plam Vulkan S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь с варочной поверхностью на дровах для отопления и приготовления пищи Alfa-Plam Vulkan S»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь VULKAN S CV на жестком топливе имеет интересный вид и простой дизайн, доступна в нескольких цветах и подходит для отопления помещений с меньшей площадью. Основные преимущества печи Вулкан связаны с простотой использования, экономией места и легкостью переноски. Литые позиции улучшают внешний вид печи и гарантируют долговечность изделия.
Преимущества:
- литая плита
- дверцы топки литые
- топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- стекло позволяет видеть огонь в топке
- регулятор первичного воздуха на дверце зольника
- подача вторичного воздуха позволяет очищать стекло на дверце камеры сгорания и более чистое сгорание, то есть сгорание предыдущих продуктов неполного сгорания.
- специальный ключ для открытия дверцы топки
- высокая степень эффективности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 260 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина стекла дверцы | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 26 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 650×240×220 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | белая, красная, черная, коричневая |
- Цена: 18 776 ₴








