Подарок




Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 55 De Lux
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 55 De Lux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на твердом топливе ALFA 55 в деревенском стиле подходит для отопления помещений меньшей площади и приготовления пищи традиционным способом. Большой объем духового шкафа позволяет готовить еду в больших контейнерах. Достоинства: Печь изготовлена из высококачественных литых и жестяных деталей, позволяющих дольше использовать печь. Покрытие защищено эмалью, устойчивой к высоким температурам (до 800°). Стальные плиты легко передвинуты для более тщательной очистки. Камин, облицованный шамотными плитами со свойством аккумулировать тепло, обеспечивая более высокую температуру, выделяемую в комнате. Подача первичного и вторичного воздуха на двери камеры сгорания и дверцы зольника Подача вторичного воздуха обеспечивает чистое, полное и эффективное сгорание. Легко движущийся ящик, предназначенный для хранения топлива для сжигания в нижней части печи Большой объем духовки – 58 см3 обеспечивает возможность равномерного выпекания. Многократное подключение к дымоходу: сбоку (слева или справа) и сверху. Тип подключения дымоходной трубы – левое и сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | белая |
- Цена: 24 162 ₴



