Подарок






Стальная печь кухня отопительно-варочная с духовкой на дровах Alfa-Plam 55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь кухня отопительно-варочная с духовкой на дровах Alfa-Plam 55»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на твердом топливе ALFA 55 в минималистическом стиле подходит для отопления помещений меньшей площади и приготовления пищи традиционным способом. Большой объем духового шкафа позволяет готовить еду в больших контейнерах.
Достоинства:
- Печь изготовлена из высококачественных литых и жестяных деталей, позволяющих дольше использовать печь.
- Покрытие защищено эмалью, устойчивой к высоким температурам (до 800°).
- Стальные плиты легко передвинуты для более тщательной очистки.
- Камин, облицованный шамотными плитами со свойством аккумулировать тепло, обеспечивая более высокую температуру, выделяемую в комнате.
- Подача первичного и вторичного воздуха на двери камеры сгорания и дверцы зольника
- Подача вторичного воздуха обеспечивает чистое, полное и эффективное сгорание.
- Легко движущийся ящик, предназначенный для хранения топлива для сжигания в нижней части печи
- Большой объем духовки – 58 см3 обеспечивает возможность равномерного выпекания.
- Многократное подключение к дымоходу: сбоку (слева или справа) и сверху.
- Тип подключения дымоходной трубы – левое и сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 91 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 195 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Габарити духовки | 195x550x540 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | боковое, верхнее |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 215х170х370 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 23 495 ₴



