Подарок










Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam Regular 46 De Lux
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam Regular 46 De Lux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь с духовкой Alfa-Plam ALFA Regular 46 De Lux Стальные пластины для приготовления пищи имеют возможность полностью снять пластины для тщательной очистки. Топка облицована закаленными и жаростойкими пластинами, аккумулирующими тепло и повышающими температуру горения. Регулятор подачи первичного воздуха на дверцу зольника и топки. Подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение, т.е. сжигание старых продуктов неполного сгорания. Встроенный термостат духовки. Ящик для топлива находится в нижней части духовки – легко работает. Подключения к дымоходу: сбоку, сверху
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 102 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Коричневый/оранжевый |
- Цена: 30 062 ₴




