Подарок










Стальная печь отопительно-варочная с духовкой на дровах для дома Alfa-Plam Regular 46 Elegant
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь отопительно-варочная с духовкой на дровах для дома Alfa-Plam Regular 46 Elegant»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на твердом топливе REGULAR 46 с улучшенными функциями доступна в нескольких цветах, подходит для обогрева помещений небольшой площади и приготовления вкусной пищи традиционным способом.
Достоинства:
- стальные пластины для приготовления пищи, можно снять пластины и тщательно очистить их
- топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- регуляторы подачи первичного и вторичного воздуха на дверцу зольника и дверцу камеры сгорания
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение, то есть сгорание предыдущих продуктов неполного сгорания
- встроенный термометр духовки
- топливный ящик находится в нижней части печи – его легко запустить
- двойное подключение к дымоходу: сбоку и сверху.
- в комплект входит коцюба, тумба для хранения вещей и крышка
- диаметр варочного кольца – 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.2 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 166 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Габариты духовки | 185x460x485 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | кочерга, крышка, термометр |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 220x200x390 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 29 651 ₴





