Подарок










Стальная печь отопительно-варочная с духовкой на дровах для дома, дачи Alfa-Plam Donna 90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь отопительно-варочная с духовкой на дровах для дома, дачи Alfa-Plam Donna 90»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Многофункциональная печь на твердом топливе DONNA с усовершенствованным процессом горения позволит вам насладиться насыщенными вкусами блюд, приготовленных традиционным способом. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши потребности.
Преимущества:
- Печь изготовлена из литых и металлических деталей, защищенных краской, лаком и эмалью, устойчивыми к высоким температурам.
- Подключение дымохода: боковое, верхнее и заднее.
- Возможность выбора левой или правой печи.
- Приготовление на всей поверхности стальной варочной поверхности и экспресс-приготовление на определенной площади варочной поверхности.
- Возможность снять варочную поверхность для тщательной очистки.
- Даже запекание в духовке.
- Двойное стекло на дверце топки и видимое пламя добавят дому тепла.
- Топка облицована огнеупорными плитами, аккумулирующими тепло и увеличивающими теплоотдачу в помещения.
- Дополнительный ключ для обращения с пепельницей.
- Регулируемый приток первичного воздуха в топку.
- Подача вторичного и третичного воздуха в топку обеспечивает более эффективное горение.
- Двойное стекло на дверце духовки со встроенным термометром.
- Удобный в обращении ящик для топлива в нижней части печи.
- Специальное отверстие для очистки внутренней части печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 146.5 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 243 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стекла дверцы | 190 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | противень, кочерга, термометр |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 240х190х370 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 60 791 ₴








