Подарок






Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 90 H Dominant
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 90 H Dominant»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливо : дрова. Приготовление на всей поверхности плиты или в духовке Съемные варочные поверхности облегчают уборку чугунная решетка Оснащен ручной заслонкой на дверце зольника для управления первичным потоком воздуха. Оснащен ручной заслонкой для управления подачей вторичного воздуха для очистки камеры сгорания и вторичного сжигания дымовых газов. Специальный ключ для открытия дровяной печи в случае перегрева ручек. Оснащен духовкой Два положения дверцы духовки Открыт для более высокой теплопередачи в помещении Закрытый для меньшего теплообмена в помещении Два режима работы - летний и зимний. Ящик для хранения топлива в нижней части кухонной плиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 144 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 51 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина | 900 |
- Цена: 56 276 ₴



