Подарок










Отопительная-варочная печь-кухня с духовкой на дровах для приготовления еды Alfa-Plam 90 H FAVORIT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная-варочная печь-кухня с духовкой на дровах для приготовления еды Alfa-Plam 90 H FAVORIT»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Многофункциональная печь ALFA 90 H FAVORIT превосходного дизайна и качества обеспечивает высокую производительность при приготовлении и нагревании пищи. Применение современных технологических решений позволяет добиться максимального комфорта при использовании.
Преимущества:
- печь изготовлена из стальных пластин для приготовления пищи, можно полностью снять пластины крышки и тщательно очистить их.
- возможность приготовления пищи на всей поверхности плиты, даже запекание в духовке.
- специальный ключ для открытия дверцы камеры сгорания при нагревании ручки.
- камера сгорания, футерованная сменными шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения.
- регулятор подачи первичного воздуха на дверцах зольника.
- регулятор подачи вторичного воздуха на внутренней стороне дверцы камеры сгорания.
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение, т.е.
- есть двойное стекло на дверце духовки и встроенный термометр.
- два положения дверцы духовки:
- 1. открытая дверца духовки - большее выделение тепла для обогрева помещения.
- 2. дверца духовки закрыта - меньшее выделение тепла на обогрев помещения.
- топливный ящик находится в нижней части печи.
- два положения решетки в топке для работы печи летом и зимой.
- многократное подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади.
- отверстие для чистки внутренней части плиты.
- в комплект входить крышка для печи, тумба, деко, кочерга и варочоное кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 252 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Габариты духовки | 260х460х440 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Комплектация | противень, крышка, кочерга, термометр |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 48 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 320х183х370 мм |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 55 096 ₴






