Подарок










Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 85 G
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 85 G»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALFA 85 G – топочная печь , изготовленная из высококачественного чугуна и листового металла, что обеспечивает более длительный срок службы изделия. Помимо функции нагрева, эта модель также обеспечивает максимальную производительность при приготовлении пищи. - покрытие представляет собой сочетание нержавеющей стали и позиций, защищенных высокотемпературной эмалью, - стальные пластины обладают способностью вариться по всей поверхности и легко перемещаются для более тщательной очистки, - глиняные пластины в камине аккумулируют тепло и обеспечивают более высокая температура в помещении, - подключение к регулятору подачи свежего воздуха сзади, - двойное стекло дверцы духовки со встроенным термометром, - два положения дверцы духовки: 1. дверца духовки открыта - большая теплоотдача для обогрева помещения 2 , дверца духовки закрыта - меньше тепловыделения на обогрев помещения - даже выпечка в духовке, - больше возможностей подключения к дымоходу: сбоку, сверху и сзади, - легко выдвижной ящик в нижней части печи, предназначенный для хранения топлива для отопления. В момент, когда население Земли достигает 8 миллиардов жителей, уже недостаточно купить продукт для личных нужд, но каждый из нас должен начать думать о продуктах, которые мы используем, с точки зрения их воздействия на окружающую среду. Соответственно, Eco Design — это стандартный, но в то же время комплексный подход, согласно которому товары и услуги в своем жизненном цикле отвечают требованиям охраны окружающей среды. Первостепенной целью такого подхода является снижение негативного воздействия на окружающую среду при производстве, использовании и утилизации продукта. Eco Design появился в письменных правилах в европейских правилах с 2002 года, и с этого года он также действителен для котлов на твердом топливе и пеллетах. Чтобы продукт соответствовал концепции Eco Design, экологические критерии должны учитываться на всех этапах производственного процесса и использования продукта: 1. Заготовка сырья 2. Производство 3. Упаковка и дистрибьюция 4. Использование 5. Списание и переработка Из вышеизложенного можно сделать вывод, что подход экологического проектирования включает всех участников процесса производства и использования продукта или услуги, включая продавцов и конечных потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 887 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 613 |
- Цена: 61 868 ₴






