Подарок










Стальная печь-кухня отопительно-варочная с духовкой на дровах Alfa-Plam Donna 70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь-кухня отопительно-варочная с духовкой на дровах Alfa-Plam Donna 70»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Многофункциональная печь на твердом топливе DONNA с усовершенствованным процессом горения позволит вам насладиться насыщенными вкусами блюд, приготовленных традиционным способом. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши потребности.
Достоинства:
- Печь изготовлена из литых и жаростойких частей, которые защищены краской, лаком и эмалью, устойчивой к высоким температурам.
- Подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади.
- Возможность выбора "левой" или "правой" плиты.
- Приготовление по всей поверхности стальной плиты и экспресс-готовка на определенной поверхности плиты.
- Есть возможность снять крышку и провести тщательную очистку.
- Даже запекание в духовке.
- Двойное стекло на дверце топки и видимое пламя, которое приносит дополнительное тепло в ваш дом.
- Камин, облицованный шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают выделяемую в помещении температуру.
- Регулировка подачи первичного воздуха в камеру сгорания.
- Подача вторичного и третичного воздуха в камеру сгорания обеспечивает более эффективное сгорание.
- Двойное стекло на дверце духовки со встроенным термометром.
- Легко передвижной ящик для горючего в нижней части печи.
- Специальное отверстие для очистки внутренней части плиты.
- Тип подключения дымоходной трубы – слева, сверху, сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 126.5 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 247 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Габарити духовки | 260х330х440 мм |
| Духовка | с духовкой |
| Коплектация | противень, кочерга, термометр |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 32 м. куб. |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 53 762 ₴






