Подарок










Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 70 Dominant
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на дровах Alfa-Plam 70 Dominant»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакти:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товар:
Многофункциональная плита 70 DOMINANT высокого качества и дизайна представляет необычное сочетание традиционных и современных эстетических элементов и придает каждому приготовленному блюду неповторимый вкус. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши эстетические требования. Достоинства: стальные пластины для приготовления пищи, можно снять пластины и тщательно очистить их возможность приготовления пищи на всей поверхности плиты даже запекание в духовке стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в топке топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения регулятор подачи первичного воздуха на дверцу зольника двойное стекло на дверцу духовки, встроенный термометр два положения дверцы духовки: 1. открытая дверца духовки - большее выделение тепла для обогрева помещения 2. дверца духовки закрыта - меньшее выделение тепла на обогрев помещения отверстие для чистки внутренней части плиты топливный ящик находится в нижней части печи – его легко запустить многократное подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товар:
Многофункциональная плита 70 DOMINANT высокого качества и дизайна представляет необычное сочетание традиционных и современных эстетических элементов и придает каждому приготовленному блюду неповторимый вкус. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши эстетические требования. Достоинства: стальные пластины для приготовления пищи, можно снять пластины и тщательно очистить их возможность приготовления пищи на всей поверхности плиты даже запекание в духовке стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в топке топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения регулятор подачи первичного воздуха на дверцу зольника двойное стекло на дверцу духовки, встроенный термометр два положения дверцы духовки: 1. открытая дверца духовки - большее выделение тепла для обогрева помещения 2. дверца духовки закрыта - меньшее выделение тепла на обогрев помещения отверстие для чистки внутренней части плиты топливный ящик находится в нижней части печи – его легко запустить многократное подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 45 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черый |
- Цена: 50 890 ₴








