




Чугунная дровяная печь буржуйка длительного горения для отопления дома Ferguss L HIGH с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка длительного горения для отопления дома Ferguss L HIGH с варочной поверхностью»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ferguss L HIGH несет в себе уникальный винтажный стиль, проработанный в современных чертах. В печь камина сочетается модное оформление, в которое входят плавные, мягкие линии, и имитация «старинного» дизайна орнамента, по форме схожего с аркой.
Удобная универсальная печь с двумя конфорками в верхней части, на которых можно готовить полезную и вкусную еду на настоящем огне. Модель очень удобна в использовании – широко открывающаяся дверца с «холодными» ручками предоставляет особый комфорт во время подкладки дров.
Печь имеет вместительный зольник, комплектацию системами подачи кислорода на горение в несколько уровней, регулировку интенсивности отопления, систему «чистое стекло» и другое.
Сверхпрочный сплав чугуна обеспечит хорошее функциональное отопление, а благодаря долгой задержке тепла в камере розжига, печь будет еще долгое время излучать тепло, сохраняя его как можно дольше. А также есть возможность подключения к дымоходу как сверху, так и сзади.
Особенности:
- Возможно подключение к дымоходной трубе как сверху, так и сзади.
- Наличие чугунного дефлектора.
- Наличие двойных чугунных стен.
- Наличие подвижного чугунного ружья.
- Наличие ограничителя для дров.
- Наличие двойного сгорания газов.
- Наличие зольника.
- Наличие системы чистого стекла.
- Есть возможность подачи воздуха в камеру сгорания из комнаты и регуляции подачи воздуха извне.
- Имеется боковая дверца.
- Наличие двух варочных колец регулируемого диаметра 12 и 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 168 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Ширина стекла дверцы | 302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Необходимая тяга в дымоходе | 10-12 Па |
| Облицовочный материал | металл |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 270×410×310 мм |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 60 944 ₴






