



Отопительная печь длительного горения для дома, буржуйка чугунная на дровах Ferguss L SHORT с конфорками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь длительного горения для дома, буржуйка чугунная на дровах Ferguss L SHORT с конфорками»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная печь Ferguss L SHORT с шибером и боковой дверкой, наполнит теплом и уютом дом и позволит разогреть или приготовить пищу. Модель снабжена двумя конфорками, для приготовления пищи. Печь является надежным и функциональным источником тепла для вашего дома. Система медленного горения сократит расход дров, продолжив работу печи. Камера топки закрывается герметично, что защитит помещение от дыма и гари.
Топочная дверца оснащена жаростойким стеклом. Система очищения, оставит стекло прозрачным, вы сможете наблюдать за огнем. В камере горения расположена вставная защитная решетка, которая не позволит упасть горящим поленьям на стекло.
Особенности:
- Возможно подключение к дымоходной трубе как сверху, так и сзади.
- Наличие чугунного дефлектора.
- Наличие двойных чугунных стен.
- Наличие подвижного чугунного ружья.
- Наличие ограничителя для дров.
- Наличие двойного сгорания газов.
- Наличие пепельника.
- Возможность подвода воздуха с улицы (диаметр трубы 80 мм).
- Наличие систем чистого стекла.
- Есть возможность подачи воздуха в камеру сгорания из комнаты и регуляции подачи воздуха извне.
- Имеется боковая дверца.
- Наличие двух варочных колец регулируемого диаметра 12 и 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 633 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Облицовочный материал | металл |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 108 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 290×460×340 мм |
| Толщина материала | 6 мм |
- Цена: 36 649 ₴



