




Дровяная чугунная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома Ferguss DEMICO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома Ferguss DEMICO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Лаконичная чугунная печь Ferguss DEMICO предназначена для обогрева загородных домов. Печь изготовлена в классическом дизайне, без лишних деталей, что отлично подойдет для готовых интерьеров. Она станет небольшим, но мощным обогревателем дома и эффективно обожжет помещение до 200 м3. Мощность печи 10 кВт и высокий уровень КПД 84% гарантируют комфортное тепло. Природные свойства чугуна обеспечивают продолжительную аккумуляцию тепла.
Камера топки закрывается герметично, что защитит помещение от дыма и гари. Вы можете оставлять работающую печь на ночь, не боясь отравиться угарным газом.
Топочная дверца оснащена жаропрочным стеклом. Система очистки, которая оставит стекло прозрачным, вы сможете наблюдать за догорающими в топке поленьями. Для достижения расчетного КПД, дрова, загруженные в топку, должны быть сухими.
Внутренние стенки печи имеют двойную конструкцию, благодаря чему сохранение и отдача тепла в квартиру происходит еще более эффективно, даже через несколько часов после окончания горения пламени в топке.
Характеристики:
- Вес (кг) 132 кг
- Выход дымохода сзади
- Габариты ВxШxГ 750x550x450 мм
- Гарантия 2 года
- Диаметр дымоходной трубы 165 мм
- КПД 84 %
- Страна производитель Сербия
- Максимальная длина дров 30 см
- Площадь обогрева 100 м²
- Подача воздуха из комнаты
- Двойной дожиг да
- Мощность (кВт) 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 132 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Облицовочный материал | металл |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение | пристенное |
| Топливо | древесина, с влажностью ≤20% |
- Цена: 31 396 ₴








